Lot n° : 182 | Estimation : 1500 - 2000€
José de ANDRADA (Première moitié XXe siècle) Ecole BRESILIENNE
Paysage
Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée à M. Ciavarri
65 x 54 cm
Lot n° : 182
Paysage
65 x 54 cm