Lot n° : 184 | Estimation : 200 - 300€
André LAURAN (1922-2009)
Concours Hippique Fréjus 1969
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite, titrée au dos
46 x 55 cm
Lot n° : 184
Adjuge : 500 €
André LAURAN (1922-2009)
Concours Hippique Fréjus 1969
46 x 55 cm