Lot n° : 185 | Estimation : 400 - 600€
Jun DOBASHI (1910-1975)
Composition abstraite
Huile sur toile signée, datée 1954 et située à Paris, en bas à gauche
65 x 92 cm
Lot n° : 185
Adjuge : 400 €
Jun DOBASHI (1910-1975)
Composition abstraite
65 x 92 cm