Lot n° : 186 | Estimation : 80 - 120€
Ecole FRANCAISE XXème siècle
Village sous la neige
Huile sur carton, signature partiellement effacée en bas à gauche
46 x 37,5 cm
(Manques)
Lot n° : 186
Ecole FRANCAISE XXème siècle
Village sous la neige
46 x 37,5 cm
(Manques)