Lot n° : 187 | Estimation : 0 - 0€
ROCH POPELIER (né en 1935) Palette et bonnet phrygien Acrylique sur papier signée et datée 89 en bas à droite 56 x 37,5 cm
Lot n° : 187
280 lots