Lot n° : 188 | Estimation : 300 - 400€
Edmond Marie PETITJEAN (Attribué à) (1844-1925)
Scène de ferme
Huile sur toile signée au dos
51,5 x 72,5 cm
Lot n° : 188
Scène de ferme
Huile sur toile signée au dos
51,5 x 72,5 cm