Lot n° : 189 | Estimation : 0 - 0€
Sérigraphie originale représentant Serge Gainsbourg, signée Terrasson, numérotée 76/100 et datée 1987 en bas à droite 68,5 x 49,5 cm Production d'après une photographie noir et blanc de Pierre Terrasson datant de 1987
Lot n° : 189