Lot n° : 189 | Estimation : 40 - 80€
SIMON AUGUSTE (1909-1987)
Fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos
55 x 33 cm
Lot n° : 189
Adjuge : 105 €
SIMON AUGUSTE (1909-1987)
Fleurs
55 x 33 cm