Lot n° : 19 | Estimation : 30 - 50€
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait d'élégante
Miniature sur ivoire signée H.D
Diam. 5,5 cm
Lot n° : 19
Adjuge : 40 €
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait d'élégante
Diam. 5,5 cm