Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 190

Estimation : 100 - 150€

Suspension d'église de forme circulaire en laiton doré et ciselé, à décor ajouré et blasons couronnés, inscription sur le pourtour "Christus est lux" H. 46 cm Diam. 28 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.