Lot n° : 190 | Estimation : 100 - 200€
Crédence style néo-gothique en bois naturel mouluré et sculpté H.168 cm L.148 cm P.50 cm
Lot n° : 190
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.