Lot n° : 190 | Estimation : 0 - 0€
Commode rustique en bois naturel mouluré, ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs, poignées et entrées de serrure en bronze, dessus de marbre gris veiné blanc Estampille de GOSSELIN, époque XVIIIème siècle H. 89,5 cm L. 129 cm P. 65 cm (Accidents marbre côté droit, bois insolé côté droit)
Lot n° : 190