Lot n° : 191 | Estimation : 100 - 150€
Jean-Pierre POPHILAT (né en 1937)
Nature morte
Huile sur toile signée en bas vers le centre
61 x 46 cm
Lot n° : 191
Adjuge : 150 €
Nature morte
61 x 46 cm