Lot n° : 194 | Estimation : 80 - 120€
Raymond MOISSET (1906-1994)
A table
Technique mixte sur papier signée et datée janvier 1945 en bas à droite
34,5 x 43 cm
Lot n° : 194
Adjuge : 80 €
Raymond MOISSET (1906-1994)
A table
34,5 x 43 cm