Lot n° : 195 | Estimation : 150 - 300€
Armoire de style néo renaissance en bois naturel mouluré et sculpté H.245 cm L.160 cm P.50 cm
Lot n° : 195
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.