Lot n° : 196 | Estimation : 150 - 200€
Raymond DE CHABAUD LA TOUR (1865-1930)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 46 cm
Lot n° : 196
Adjuge : 710 €
Paysage
33 x 46 cm