Lot n° : 198 | Estimation : 50 - 100€
Albert GASSE (XIX-XX)
Paysage
Huile sur panneau signée et datée avril 1928 en bas à gauche
35 x 27 cm
Lot n° : 198
Adjuge : 50 €
Albert GASSE (XIX-XX)
Paysage
35 x 27 cm