Lot n° : 199 | Estimation : 300 - 600€
Commode galbée en bois naturel et bois de placage ouvrant par 3 rangs de tiroirs, ornementations de bronzes dorés rocaille, dessus de marbre gris veiné blanc, époque Louis XV H. 85 cm L. 98,5 cm P. 49 cm (Restauration marbre, accident pied arrière droit, manques)
Lot n° : 199