Lot n° : 2 | Estimation : 0 - 0€
ATTANASIO (Dino) & VERNES (Henri). BOB MORANE contre la Terreur verte. MJC Longwy, octobre 1977. Album broché sans couverture. Réédition réalisée avec l'autorisation de Dino Attanasio à partir des planches parues dans Femmes d'aujourd'hui appartenant à la collection personnelle de Daniel Fourrier, avec la collaboration de Jacques Peter. Dédicace avec DESSIN ORIGINAL à l'encre (Bob Morane) signée de Dino Attanasio. Petites piqûres sur la première page et sur la tranche.
Lot n° : 2