Lot n° : 200 | Estimation : 8000 - 10000€
Claude VENARD (1913-1999)
Nature morte
Huile sur toile signée en bas à droite
100 x 100 cm
Lot n° : 200
Adjuge : 14500 €
Claude VENARD (1913-1999)
Nature morte
100 x 100 cm