Lot n° : 202 | Estimation : 50 - 100€
Paul MARS (1905-1981) L'Atelier Huile sur isorel signée au dos 63 x 52 cm
Lot n° : 202
Adjuge : 40 €
lots
Lieu :
Conditions :