Lot n° : 205 | Estimation : 0 - 0€
Jean-Baptiste MILLET (1831-1906) Dans le goût de Paysage Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et portant une étiquette au dos 15 x 20 cm
Lot n° : 205
280 lots