Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 205

Estimation : 30 - 40€

Ensemble de 4 pièces en céramique comprenant un vase signé JOUL (H. 30 cm), un vase bouteille signé JP (H. 30 cm), un vase en terre cuite émaillée à décor de paysage (H. 22,5 cm), et un vase à décor floral signé L. GIRAUD (H. 33,5 cm)

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.