Lot n° : 205 | Estimation : 0 - 0€
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Le Christ Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 60 au dos 55 x 46 cm
Lot n° : 205
247 lots