Lot n° : 206 | Estimation : 800 - 1000€
Console d'époque Louis XVI à façade droite et côtés incurvés, en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, dessus marbre blanc veiné gris ceint d'une galerie de laiton ajourée, piètement fuselé et cannelé encadrant une tablette en marbre (fêle sur le marbre)
H. 90 cm L. 132 cm P. 50 cm
Lot n° : 206
H. 90 cm L. 132 cm P. 50 cm