Lot n° : 206 | Estimation : 100 - 200€
Miroir tripartite en bois et stuc, doré et sculpté, à décor de pilastres à chapiteaux d'ordre corinthien
H. 70,5 cm L. 141 cm
(Accidents, manques, restaurations)
Lot n° : 206
H. 70,5 cm L. 141 cm