Lot n° : 206 | Estimation : 0 - 0€
Roger ARGENTON (1908-1990) La fenaison en Bretagne Huile sur carton signée en bas à gauche, contresigée, titrée et datée 1980 au dos 37 x 54 cm
Lot n° : 206
247 lots