Lot n° : 207 | Estimation : 0 - 0€
J.DUCHESNE (XIXe - XXe) Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier signée et datée 25 novembre 1922 en bas à droite 48 x 65 cm
Lot n° : 207
280 lots