Lot n° : 207 | Estimation : 100 - 150€
Suite de 3 fauteuils cannés en bois naturel mouluré à décor sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe, style Louis XV H. 104 cm L. 57,5 cm P. 58 cm
Lot n° : 207
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.