Lot n° : 208 | Estimation : 100 - 120€
Bergère cannée en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, assise tapissée, style Louis XV H. 80 cm L. 65 cm P. 58 cm
Lot n° : 208
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.