Lot n° : 210 | Estimation : 50 - 70€
Petite broche en or sertie d'un émail à décor de paysage de montagne, signée au dos S.Henry à Genève, XIXème siècle L. 3,5 cm
Lot n° : 210
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.