Lot n° : 210 | Estimation : 0 - 0€
Roger ARGENTON (1908-1990) Chaumières bretonnes Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et datée 65 au dos 50 x 65 cm
Lot n° : 210
247 lots