Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 213

Estimation : 40 - 60€

Louis BONNETON (1851-1933) Paysage Aquarelle sur papier signée et datée 96 en bas à gauche 9,5 x 13,5 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.