Lot n° : 213 | Estimation : 150 - 200€
Guéridon en acajou et placage d'acajou dessus marbre Epoque Restauration
H. 66 cm Diam. 97 cm
Lot n° : 213
Adjuge : 210 €
H. 66 cm Diam. 97 cm