Lot n° : 217 | Estimation : 30 - 50€
Lot comprenant 3 broches à décor de fleurs en ivoire, Dieppe XIXème siècle
Lot n° : 217
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.