Lot n° : 217 | Estimation : 40 - 80€
Bois de lit en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, garniture de velours jaune, style Louis XV
Hauteur : 96,5 cm Largeur : 90 cm Longueur : 197 cm
Lot n° : 217