Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 218

Estimation : 100 - 200€

Linda LE KINFF (1949) Femme aux chats Huile sur panneau, signée en bas à gauche 55 x 46 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.