Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 219

Estimation : 200 - 300€

G. FLEURY (XXe siècle) Trois Marocaines en vord de mer Pastel gras sur papier, signé en bas à gauche, situé à Casa, et daté août 34 43 x 61 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.