Lot n° : 22 | Estimation : 100 - 200€
JAPON Fin XIXème siècle
Brûle-parfum tripode en bronze ciselé, à patine brune, à décor d'oiseaux et de guirlandes fleuries, anses en forme de dragons
H. 60 cm
Lot n° : 22
Adjuge : 100 €
JAPON Fin XIXème siècle
H. 60 cm