Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 223

Estimation : 400 - 500€

Charles Théodore BICHET (1863-1929) Châteauponsac 1902 Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 55 x 43 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.