Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 224

Estimation : 100 - 150€

D. GAVIT (XXe siècle) Marché aux fleurs à Paris Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 30 x 23 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.