Lot n° : 224 | Estimation : 150 - 200€
0Igor BERDAIEV (XXe) Les Bouqinistes devant la cathédrale Notre-Dame de Paris Huile sur toile SBG 44 x 53,5 cm (accident toile)
Lot n° : 224
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.