Lot n° : 225 | Estimation : 500 - 800€
Antoine VOLLON (1833-1900) Vue de la Saône ou du Rhône Huile sur toile SBD 38 x 46 cm Provenance : Vente Tajan 09/11/2000 n°197
Lot n° : 225
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.