Lot n° : 226 | Estimation : 300 - 500€
Édouard BRUN (1860-1935) Village dans les Alpes au soleil couchant Huile sur toile signée en bas à gauche et située 46 x 61 cm
Lot n° : 226
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.