Lot n° : 229 | Estimation : 2000 - 3000€
Otto SCHAUER (1923-1985) Nature morte 1960 Huile sur toile datée et SHG 118 x 89 cm
Lot n° : 229
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.