Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'art Tableaux" du samedi 06 juin 2020 à 14:00

Lot n° : 23

Estimation : 600 - 800€

Edouard STELLMACHER (1868-1929) Allégorie de la forêt Buste de femme en terre cuite polychrome, représentée dans un grand voile rouge noué par des feuilles et fleurs, la coiffe surmontée d'un hibou, signé au dos E. Stellmacher et cachet RSTK 1745 Austria H. 60 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'art Tableaux

samedi 06 juin 2020 à 14:00

316 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Vendredi 5 juin de 14h00 jusqu'à 18h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 6 juin de 09h00 jusqu'à 12h00

Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or

Conditions : Paiement par carte bancaire - Virement bancaire - Espèces jusqu'à 1 000 euros