Lot n° : 230 | Estimation : 100 - 150€
L. PEYRAT (XXe) Paysage creusois Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 64,5 cm
Lot n° : 230
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.