Lot n° : 231 | Estimation : 150 - 300€
Suite de 3 fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, garniture de tissus orange
Epoque Louis XV - H. 87 cm L. 61 cm P. 57 cm
Lot n° : 231
Adjuge : 260 €