Vente aux enchères "Vente Tableaux Mobilier Objets d'art" du samedi 04 avril 2020 à 14:00

Lot n° : 231

Estimation : 400 - 600€

ITALIE XIXème siècle Fauteuil dit Savonarole en ébène et marqueterie d'ivoire et nacre, à décor d'un portrait féminin dans un médaillon flanqué de deux chimères sur le dossier et de motifs floraux sur les parties latérales, les accotoirs terminés par 2 mascarons H. 65 cm L. 66 cm P. 67 cm

VENTE : Vente Tableaux Mobilier Objets d'art

samedi 04 avril 2020 à 14:00

244 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 14h00 jusqu'à 18h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 09h00 jusqu'à 12h00

Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or

Conditions : Paiement en espèces jusqu'à 1 000 euros - CB - Virement bancaire