Lot n° : 232 | Estimation : 0 - 0€
Benjamin SARRAILLON (1902-1989) La Cap Roux sur la côte d'Azur Huile sur toile signée et située en bas à droite, datée 1975 au dos 38 x 61 cm
Lot n° : 232
280 lots